Leo DIET*
(Prag 1857 - 1942 Graz) "Bachlandschaft" unten rechts signiert und bezeichnet: Leo Diet Dachau, Öl auf Karton, ca. 28,7 x 37,3 cm, gerahmt
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Leo DIET*
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |